-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程危楼加固项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏腾文建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:丁爱云
注册证书专业:建筑工程二级
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县教育局
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.宿迁市奥援建设工程有限公司,原因:项目负责人有在建工程;
.江苏攀荣建设工程有限公司,原因:投标承诺函无本项目名称,信用报告也过期;
.江苏智仝建设科技有限公司,原因:项目负责人证书没有按照招标文件要求提供新证;
-->
快捷阅读