一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司 二、项目名称:广州农村商业银行横琴分行食堂厨房装修及设施设备采购项目(第三次) 三、招标方式:公开招标 四、开标日期:年月日 五、公示日期:年月日-年月日 六、资格审查情况: 本项目共家单位参与投标,家单位通过了资格审查和符合性审查且投标文件有效,具体如下: 序号 投标供应商 资质审查和符合性审查 不通过原因 中山市宏昌建筑装修工程有限公司 通过 / 广东邦拓建设工程有限公司和广东沁鑫科技有限公司联合体 通过 / 广州弘立厨具设备有限公司和广州筑嘉建设有限公司联合体 通过 / 珠海园方建设集团有限公司 不通过 递交的投标文件缺少厨房设备生产厂家或授权代理商证明、案例证明等资质材料,且未按招标文件要求提供“开标一览表”、“响应函”、“供应商意愿要求承诺函”等响应资料,投标文件被否决 珠海舒美建设工程有限公司和珠海市厨师宝厨房设备制造有限公司联合体 不通过 在参与本项目投标过程中是由其联合体成员单位珠海市厨师宝厨房设备制造有限公司与我行联系(包括但不限于领取招标文件、供应商门户应答等),不满足本项目招标文件中的联合体分工要求,投标文件被否决 珠海市宝康实业有限公司 通过 / 七、经最低价格法评审,本项目中标候选情况如下: (一)中标候选人 中标候选人 项目总价 (不含增值税,元) 第一中标候选人:广州弘立厨具设备有限公司和广州筑嘉建设有限公司联合体 . 第二中标候选人:广东邦拓建设工程有限公司和广东沁鑫科技有限公司联合体 . (二)中标内容 采购内容包括图纸设计、深化设计、厨房设备、抽排送风设备、厨房装修工程,具体详见招标文件。 八、投标人或其他利害关系人对该公示....
快捷阅读