公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 成都市光合交通工程有限公司 . / 成都同道兴劳保用品有限公司 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 成都强盛伟业劳保用品有限公司 报价文件未附报价清单说明,不符合谈判文件第三章评审办法形式评审标准&;符合第六章&;报价文件格式&;的要求&;要求,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 山东高速四川产业发展有限公司 / 地 址 成都市高新区名都路号山东高速大厦 / 联 系 人 王智龙 / 联系电话 - ....
快捷阅读