工程编号: 工程名称: 沂水县职业学校新校区建设项目室外配套项目 标段编号: 标段名称: 沂水县职业学校新校区建设项目室外配套项目 代理机构名称: 临沂智诚招标代理有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 中烨国际建工有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东业安建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 小米建设发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 沂源方正建筑安装工程有限公司 资审不通过 、未提供机械设备情况相关证明材料、未提供不存在..条情形书面承诺书 山东金正阳建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东交航建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 ....
快捷阅读