一、项目编号:---
二、项目名称:自然灾害应急能力提升工程装备建设项目(水域、雨雪救援类)
三、采购结果
合同包(定位浮标等):
废标理由:投标企业的小微企业声明函未加盖全部制造商公章
四、主要标的信息
合同包(定位浮标等):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
闫宏(采购人代表)、李宝成(采购人代表)、党济涛、李玉盟、刘欣军、韩见弘、杨翔宇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包(定位浮标等): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:内蒙古自治区消防救援总队
地址:内蒙古自治区消防救援总队
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区
联系方式: 质疑联系人:阮佳 受理电话:
.项目联系方式
项目联系人:王旭阳
电话: 质疑联系人:阮佳 受理电话:
内蒙古自治区公共资源交易中心
年月日
快捷阅读