一、项目编号:[][] 二、项目名称:全民健身大赛装备及服装 三、采购结果 采购包(全民健身大赛装备及服装采购项目): 废标理由:福州铭尚服饰有限公司未按照招标文件要求提供有效的社会保障资金证明材料,资格审查不合格。 四、主要标的信息 采购包(全民健身大赛装备及服装采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包全民健身大赛装备及服装采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,福州铭尚服饰有限公司未按照招标文件要求提供有效的社会保障资金证明材料,资格审查不合格,其余投标人资格及符合性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省社会体育指导中心 地址:福州市鼓楼区江厝路号体育局综合大楼楼 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建恒顺工程咨询有限公司 地址:福州市鼓楼区水部街道五一北路号榕城商贸中心层室 联系方式:/ .项目联系方式 项目联系人:叶珍亨 电....
快捷阅读