公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 山东水安建设有限公司 / 山东鲁易建设有限公司 / 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 山东水安建设有限公司 项目经理 孙光燕 二级注册建造师(鲁) 东方航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 山东鲁易建设有限公司 项目经理 徐光浩 二级注册建造师(鲁) 曼都芮颜整形医院东城店楼面加层 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 山东水安建设有限公司 东方航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 山东鲁易建设有限公司 故城县设施棚室建设项目一标段 四、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 潍坊奥可都钢结构工程有限公司 未提供业绩证明材料;财务报表未经审计机构审计;项目经理未提供业绩证明材料。不符合谈判采购文件&;第三章谈判与评审办法&;中&;..资格评审&;的业绩要求、财务要求、人员要求。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 六、其他 / 七、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东华澳大地农业发展有限公司 新华招标有限公司 地 址 山东省东营市垦利区董集镇政府办公楼室 济南市历下区文化西路号海辰大厦座室 联 系 人 冯先生 吴裕裕 联系电话 -....
快捷阅读