公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 中国人民财产保险股份有限公司成都市分公司 / 中国人民人寿保险股份有限公司自贡中心支公司 / 平安健康保险股份有限公司四川分公司 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 工银安盛人寿保险有限公司四川分公司 报价文件未附报价清单说明,不符合询比文件第三章..形式评审标准&;符合第七章报价文件格式&;要求,予以否决。 太平养老保险股份有限公司四川分公司 报价函其他补充说明未实质性响应采购人项目实施周期要求,不符合询比文件第三章..响应性评审标准&;项目实施周期符合第二章&;报价人须知&;第 .. 项规定&;要求,予以否决。 中国人寿财产保险股份有限公司成都市中心支公司 报价函总价报价与报价清单总价报价不一致,不符合询比文件第三章..形式评审标准&;只能有一个有效报价&;要求,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠....
快捷阅读