年中国电信上海公司青浦漕盈一期数据中心电源改造项目系统总控柜采购(第四次)
中选人公示
按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况
序号
产品
中选人(按综合排名排序)
中选人数量
年中国电信上海公司青浦漕盈一期数据中心电源改造项目系统总控柜采购(第四次)
美登思电气(上海)有限公司
(二)否决参选情况
乐素能电气(上海)有限公司,因未提供控股及管理关系情况申报表、不满足主要元器件来源清单要求被否决。
公示期:年月日至年月日
公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人....
快捷阅读