中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号
|
A3301220150980064001251
|
||
工程名称
|
岩桥未来人才公寓(二期)配套整治工程
|
招标方式
|
公开招标
|
建设单位
|
桐庐新城发展投资有限公司
|
代理机构
|
浙江中合工程管理有限公司
|
监管单位
|
桐庐县林业水利局
|
监管电话
|
0571-89545850
|
公示时间
|
2024年9月18日-2024年9月23日
|
预算价(万元)
|
1770.2007
|
中标候选单位:
排名
|
单位名称
|
中标价格(万元)
|
中标工期
|
质量标准
|
项目负责人及证书编号
|
1
|
浙江恒盛建设集团有限公司
|
1552.3917
|
180日历天
|
达到工程验收规范规定的合格标准
|
詹挺
浙2332021202325925
|
中标候选业绩:
1、资格条件业绩
|
||||||
无
|
||||||
2、评分业绩
|
||||||
该业绩证明对象
|
业绩名称
|
建设单位
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
证明材料内容
|
在投标文件的位置
|
评标结果
|
无
|
否决投标单位原因:
序号
|
被否决投标单位
|
被否决原因
|
否决投标的依据
|
组织询问核实情况
|
1
|
杭州萧城建设有限公司
|
商务标符合性评审未通过
|
主要人员缺少在浙江省水利厅浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)下载人员信息打印单
|
已电话确认核实
|
备注:自本中标公示发布之日起3个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
备注:自本中标公示发布之日起3个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。