坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于20240919日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、    中标基本情况:

项目名称:坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社

中标价为:894850

K值为:10.00%

工期:60日历天

工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA38-2015)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA745-2017)、《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准。

二、    评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: 福建圆周建设工程有限公司

项目负责人: 林兴发           注册证书号:2352012201361090    

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省金亿建设工程有限公司、福建开投建设发展有限公司、福建拓海建设工程有限公司、福建华宇建设集团有限公司、福建恒鑫建工发展有限公司未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。福建海峡风建筑工程有限公司未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。

四、投标文件雷同情况:无

五、评标委员会成员名单:阙文安、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发

六、公示时间:20240920日至20240929日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

 

招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社

 

招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫工程项目管理有限公司

 

                                                 20240920

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读