一、项目编号:[][] 二、项目名称:标准电阻检定装置等一批测量设备采购项目 三、采购结果 采购包(医疗仪器仪表): 废标理由:技术中带★的条款负偏离,按无效标处理。 采购包(医疗仪器仪表): 废标理由:招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,未提供标志校准证书 采购包(医疗仪器仪表): 废标理由:投标人★项号响应出现负偏离 四、主要标的信息 采购包(医疗仪器仪表): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(医疗仪器仪表): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(医疗仪器仪表): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张迈 、 刘丽丹 、 林小妍 评审专家: 白玉山 、 郑东升 、 黄冬菊 、 何书镜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包医疗仪器仪表:万元 收取对象:无 合同包医疗仪器仪表:万元 收取对象:无 合同包医疗仪器仪表:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本....
快捷阅读