成交结果公告 一、项目名称:九龙江防洪工程芗城段(一期)-松洲支线线路迁改工程(第次采购) 二、采购编号:- 三、采购人:国网福建省电力有限公司漳州供电公司 地址:漳州市芗城区胜利东路号 联系人:詹先生 联系方式: 四、采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司 地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座室 联系人:张先生 联系方式: 五、成交信息: 成交供应商名称:江西振阳建业控股集团有限公司 成交供应商地址:江西省上饶市广丰经济开发区工业四路。 成交金额:人民币壹佰捌拾柒万零壹佰贰拾壹元整(¥元)。 六、否决原因:福建中志电力设备工程有限公司未提供电力监管机构颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上资质,资格要求不通过。 七、谈判小组成员名单:邱晓红、杨蔡民、周加德。 八、公告期限:自本公告发布之日起个工作日。 九、其他补充事宜:无。 采购人:国网福建省电力有限公司漳州供电公司 采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司 年月日
快捷阅读