一、项目编号: 二、项目名称:乌海市公路养护中心公路护栏板及配件采购项目(二次) 三、采购结果 合同包(乌海市公路养护中心公路护栏板及配件采购项目 第包): 废标理由:经评审,乌海市美森建筑安装有限公司资格评审未提供供货合同证明材料、审计报告或银行资信证明及缴纳社保的凭证;山西中信交通科技有限公司资格评审未提供审计报告或银行资信证明;内蒙古三兄弟丝网制品有限公司资格评审未提供审计报告或银行资信证明、依法纳税的相关材料及缴纳社保的凭证。以上三家单位均未通过资格评审,属于无效响应,视为废标。 四、主要标的信息 合同包(乌海市公路养护中心公路护栏板及配件采购项目 第包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 合同包(乌海市公路养护中心公路护栏板及配件采购项目 第包): 高轶萍、 张平洁、 屈莲花 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参考(内蒙古自治区建设工程采购代理服务收费指导意见(试行)》【内工建协[]号】规定)及双方协商 代理服务费金额: 合同包(乌海市公路养护中心公路护栏板及配件采购项目 第包): 万元。收取对象:采购人。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:乌海市公路养护中心 地址:乌海市海勃湾区黄河西街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:内蒙古今辉项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华东街号四楼 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:内蒙古今辉项目管理有限公司 电话: 乌海市公路养护中心 年月日
快捷阅读