一、项目编号:-- 二、项目名称:西安清真寺照壁花墙保护修缮 三、采购结果 合同包(西安清真寺照壁花墙保护修缮): 废标理由:陕西三木文保古建有限公司项目经理李秉乾有正在建设工程,不符合本项目相关要求 四、主要标的信息 合同包(西安清真寺照壁花墙保护修缮): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李娟、张江南、田青梅 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 代理服务费收费标准:参照国家计委年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔〕号)、国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格〔〕号)及《调整后的招标代理服务收费标准》(发改价格〔〕号)的规定标准收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 西安清真寺照壁花墙保护修缮 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:西安市莲湖区文化和旅游体育局 地址:陕西省西安市莲湖区北院门号 联系方式: .采购代理机构信息 名称....
快捷阅读