流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:--- 采购项目名称:乐安县职业中学心理辅导室建设项目 二、项目流标的原因: 乐安县职业中学心理辅导室建设项目的三家供应商抚州联正科技发展有限公司、抚州鸿海科技有限公司、抚州伟达科技发展有限公司都没有填写中小企业申明函或拟分包工作情况表,也未提供相关证明材料,不符合第二章投标人须知前附表.()项预留给中小企业%份额的要求,三家供应商资格审查均不合格;因此对本项目作废标处理。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: .采购人信息 名称:江西省乐安县职业中学 地址:江西省乐安县职业中学 联系方式: .采购代理机构信息 名称:江西隆科建咨询顾问有限公司 地址:江西省抚州市金溪县秀谷镇桐坊二组活动中心 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:李先生 电话:
快捷阅读