一、项目编号:[][]
二、项目名称:晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目
三、采购结果
采购包(晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目):
废标理由:未达到法定家数,依法废标。
四、主要标的信息
采购包(晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
孙惠平
评审专家:
林美玲 、 傅茂生
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
其中“福州金域医学检验实验室有限公司”、“杭州艾迪康医学检验中心有限公司”、“泉州高品医学检验实验室有限责任公司”和“福州迈新医学检验所有限公司”均未按要求提供签字或盖章的单位负责人授权书,故“福州金域医学检验实验室有限公司”、“杭州艾迪康医学检验中心有限公司”、“泉州高品医学检验实验室有限责任公司”和“福州迈新医学检验所有限公司”资格性审查均不通过;其他供应商资格性审查均通过。未达到法定家数,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)
地址:晋江市晋光路罗山段号 ....
快捷阅读