海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
中标候选人公示
标段编号:()
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
中景达建设工程有限公司
江苏鑫远博建设工程有限公司
江苏青筑建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
赵学辉
姚冬红
王晶晶
质量
合格
合格
合格
工期(天)
、资格后审不合格名单及原因
单位名称:
不合格原因:
、废标及原因
单位名称:宿迁广达建设有限公司
废标原因:未按照招标文件提供材料
单位名称:江苏德汇建设有限公司
废标原因:未按照招标文件提供材料
单位名称:江苏铭源水利工程有限公司
废标原因:未按照招标文件提供材料
单位名称:江苏亿都建设有限公司
废标原因:未按照招标文件提供材料
单位名称:江苏一一一建设有限公司
废标原因:未按照招标文件提供材料
、报价修正
单位名称
....
快捷阅读