一、项目编号:[][]
二、项目名称:沙坂小学附设园、黄石中心小学、幼儿园、井后小学附设幼儿园设备设施采购项目
三、采购结果
采购包(教玩具类):
废标理由:福建明远信息工程有限公司、莆田市云特贸易有限公司和莆田市微坤贸易有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求,福州市晋安区新傲贸易有限公司未按招标文件要求提供相关检测报告,上述家为无效响应,合格投标人不足三家。
四、主要标的信息
采购包(教玩具类):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
叶蕊
评审专家:
吴丽红 、 连国清 、 戴建浜 、 唐俊忠
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包教玩具类:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
莆田鸿源伟业信息技术有限公司、莆田市荔城区群创电子科技有限公司资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田市荔城区黄石中心小学
地址:福建省莆田市荔城区黄石镇书兴路号
联系方式:陈老师/
.采购代理机构信息
名称:正信交阳(福建)项目管理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路号西山小区号楼梯室
联系方式:游工、林....
快捷阅读