<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054323001001)
盖章: 发布日期:2024年12月16日
招标人 国网青海省电力公司玉树供电公司 招标人联系电话 18597028228
代理机构 青海德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 13997239446
开标时间 2024年12月16日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年12月16日 公示结束时间 2024年12月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 亿信联建设项目管理有限公司 完全满足招标文件要求 14779408.110元 姓名:黄占秀
证书编号:青1632023202300688
407 合格 见公告附件
第2名 青海振川建筑有限公司 完全满足招标文件要求 14741066.610元 姓名:李守功
证书编号:青263222356439
407 合格
第3名 青海科翔建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 14391003.550元 姓名:朱全玉
证书编号:青2632014201440480
407 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海恒业安装工程有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海昆驰建设工程有限公司 项目经理无执业资格证
青海皓奕建设工程有限公司 投标文件法定代表人无电子签名,投标总价未填写。
青海玉万建筑工程有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海方田建筑工程有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海宝兮建筑工程有限公司 投标总价未签字盖章
青海鸿庆建设工程有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海笃浩建筑工程有限公司 投标总价与报价不一致
青海建设安装工程有限责任公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
陕西筑业建设有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海恒荣建设工程有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
南京城阙建设发展有限公司 投标文件不符合招标文件暗标要求
青海昶森建筑工程有限公司 投标总价一览未填写
青海恒亨建设工程有限公司 无企业钢结构资质
评标委员会名单
招标人代表: 张建财;王修鹏
省综合评标专家库抽取专家: 李和平;吴金风;杨小兰;张高理;魏芳
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司玉树供电公司反映,联系电话:18597028228。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

许燕梅 签于 2024/12/16 23:11:03
null
快捷阅读