宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司2025年度废矿物油委托处理项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司2025年度废矿物油委托处理项目

项目编号:MDCT-WZ-2024-92

开标时间:2024年12月23日

评标时间:2024年12月23日

公示时间:2024年12月24日2024年12月26日 

废标情况:杭州大地海洋环保股份有限公司未提供资格要求的相关证书,作废标处理。有效投标人不足3家,项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司

联系电话:0574-27688051 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读