青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)中标候选人公示工程名称:青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)招标序号:-号招标单位:青田县水利发展投资有限公司开标日期:年月日招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)项目负责人工期质量浙江省第一水电建设集团股份有限公司 王炳振合格青田荣斌建筑工程有限公司 汪艳霞合格浙江臻燊水利工程有限公司 庞玖一合格浙江青田道远建设有限公司 黄凯炜合格浙江安禹建设有限公司 金杰合格中标候选人业绩:无要求。无效标情况说明:、海逸生态建设有限公司未按招标文件格式要求提供盘,根据招标文件第三章评标办法.投标文件的符合性审查..中的.技术标符合性审查未通过的情形()投标人存在投标人须知前附表“.开标特别说明”项规定情形之一的,作否决其投标;、丽水市宝基建设有限公司的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法.投标文件的符合性审查..中的.技术标符合性审查未通过的情形()项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标;、丽水泽邦建设有限公司根据招标文件商务标符合性审查()改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外),否决其投标;、丽水春江水利建设有限公司根据招标文件商务标符合性审查()改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外),否决其投标;、青田县水建建设有限公司根据招标文件商务标符合性审查()改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外),否决其投标。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系....
快捷阅读