综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】

项目编号:ZBM-FW-2025-01

开标时间:2025年5月12日

评标时间:2025年5月12日

公示时间:2025年5月13日2025年5月15日 

评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,舟山市定海东沃工程机械有限公司投标文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P16“(八)投标无效的情形”第4点规定,对其投标文件作无效标处理

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港综合保税区码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读