舟山港综合保税区码头有限公司2025年钢丝绳采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:舟山港综合保税区码头有限公司2025年钢丝绳采购项目【第二次】

项目编号:ZBM-WZ-2025-03

开标时间:2025年5月12日

评标时间:2025年5月12日

公示时间:2025年5月13日2025年5月15日 

中标候选人:湖南湘钢金属材料科技有限公司

中标价格:146337元

无效标情况:经评标委员会初步评审,巴斯力(浙江)海工新材料有限公司投标文件中未提供钢丝绳生产厂商授权的代理资格证明,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”第2点规定,对其投标文件作无效标处理

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港综合保税区码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871 

     

 

 

 

 

 

快捷阅读