互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057081001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月24日 |
招标人 | 互助土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | 0972-8322132 | ||||
代理机构 | 青海惠源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3588830 | ||||
开标时间 | 2025年06月24日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||
公示开始时间 | 2025年06月24日 | 公示结束时间 | 2025年06月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海君建建设工程有限公司 | 响应 | 4093074.920元 | 姓名:任积德 证书编号:青2632020202100600 |
45 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海塔源建设工程有限公司 | 响应 | 4093529.040元 | 姓名:蔡宏周 证书编号:青263232459483 |
45 | 合格 | |
第3名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 响应 | 4093988.060元 | 姓名:李婷 证书编号:青263242460699 |
45 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 未响应招标文件中第10条需要补充的其他内容。 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海博宏建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
江景建设有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海起兴建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海颢海建设有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海华赢建设集团有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海建森建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海蓝荣建筑工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海宇然建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王永梅 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许存德;李玉业;李存林;肖文成 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:0972-8322132。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读