招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 淮安市苏淮通用码头有限公司 保安、保洁服务采购项目 评标结果公示 淮安市苏淮通用码头有限公司保安、保洁服务采购项目评标工作已经结束,现将评标结果进行公示。 一、评标时间及地点 . 评标时间:年月日时分 . 评标地点:淮安市通港路号淮安市新港港务有限公司二楼会议室 二、评标结果: 序号 投标人名称 投标报价(元) 备注 淮安安泰保安服务有限公司 第一中标候选人 上海舒沁保安服务有限公司 第二中标候选人 三、无效标单位及原因 序号 投标人名称 原因 淮安市泽宇保安服务有限公司 未提供保安服务许可证与项目负责人高级保安资质材料 江苏淮安国控保安服务有限公司 报价材料未加盖公章 四、公示时间 公示时间:年月日至年月日。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可在公示期间以书面形式向招标人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。 五、联系方式 招 标 人:淮安市苏淮通用码头有限公司 地 址:淮安市通港路号 联 系 人:唐主任联系电话:- 淮安市苏淮通用码头有限公司 年月日
快捷阅读