中标候选人公示 宁夏言信工程咨询有限公司 受 青铜峡市自然资源局 的委托,对 贺兰山东麓青铜峡段历史遗留废弃矿山生态修复项目贺兰山东麓青铜峡段历史遗留废弃矿山生态修复项目三标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏恒建建设工程有限公司 .元 天 合格 李倩 宁 . 第二中标候选人 宁夏宁宏建筑工程有限公司 .元 天 合格 杜淑萍 宁 . 第三中标候选人 宁夏和硕建设工程有限公司 .元 天 合格 丁凤花 宁 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏善途建设景观有限公司 技术负责人未提供无在建承诺书 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条....
快捷阅读