青海湖水位上涨海北州淹没区农牧民住房搬迁改善(刚察县二期)项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057335001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月21日 |
招标人 | 刚察县住房城乡建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0970-8653181 | ||||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327772 | ||||
开标时间 | 2025年07月21日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月21日 | 公示结束时间 | 2025年07月24日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海豪川建筑工程有限公司 | 响应 | 13888361.140元 | 姓名:罗永静 证书编号:青263242460915 |
443日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海卓景建设工程有限公司 | 响应 | 13895036.530元 | 姓名:李毅强 证书编号:青2632007200800817 |
443日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 响应 | 13896210.300元 | 姓名:魁永胜 证书编号:青263212253975 |
443日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海领英建设工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||||||
青海振川建筑有限公司 | 投标报价编制人未签字未盖专用章 | ||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 韩晓磬;张兴隆 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙妮娜;顾锡奎;俞成兰;常美芬;余鹏涛 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:0970-8652439。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读