中标候选人公示

黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一施工

黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057580001001)

盖章: 发布日期:2025年07月21日

招标人 同仁市水利综合服务中心 招标人联系电话 17797323335
代理机构 青海非凡招标有限公司 代理机构联系电话 13107510222
开标时间 2025年07月21日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月21日 公示结束时间 2025年07月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 亿创联建工集团有限公司 完全响应 7375396.840元 姓名:喻凡科
证书编号:川2512020202108474
姓名:赵俊
证书编号:工20154063
274 合格 见公告附件
第2名 四川展丰建设集团有限公司 完全响应 7397326.260元 姓名:蒋明丽
证书编号:川2512011201243556
姓名:余家兵
证书编号:工2017040
274 合格
第3名 隆生国际建设集团有限公司 完全响应 7398002.070元 姓名:刘晓兰
证书编号:川2512015201614400
姓名:高敦辉
证书编号:工-82413
274 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星晨水利水电工程有限公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
青海龙海通水利水电工程有限公司 投标函未填写安全目标。
天元乾程建设有限公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
青海楚田建设集团有限公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
天蓝建设有限公司 保证金不满足招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司 施工组织文件超过200页。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函未填写安全目标。
陕西黎明建设工程有限公司 投标函未填写安全目标。
青海德恩源建设工程有限公司 项目经理职称专业不满足招标文件要求。
青海方汇建设工程有限公司 清单计算错误。
西宁市水利水电建设工程有限公司 投标函未填写安全目标。
西宁市湟中区水电开发总公司 投标函未填写安全目标。
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:09738729585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

null
快捷阅读