开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工评标结果公示
标段编号:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道办事处的开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 
、中标候选人情况:
 
  
   排序
   第一名
   第二名
   第三名
  
  
   中标候选人名称
   杭州文庆建设工程有限公司
   中亿通建设有限公司
   盐城乾德建设工程有限责任公司
  
  
   投标报价(元)
   .
   .
   .
  
  
   项目负责人
   谭李钦
   仲伟周
   朱莉
  
  
   工期(日历天)
   
   
   
  
  
   质量标准
   合格
   合格
   合格
  
 
、废标及原因:
 
  
   序号
   单位名称
   不合格原因
  
  
   
   江苏源裕广新材料科技有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金的
  
  
   
   江苏轩帆建设工程有限公司
   未按招标文件上传投标诚信承诺书(原件扫描件上传)
  
  
   
   江苏劻龙建设有限公司
   未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称
  
  
   
   江苏迅安机电安装工程有限公司
   未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称
  
  
   
   江苏丰豪建设工程有限公司
   未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称
  
  
   
   江苏登荣建设工程有限公司
   未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称
  
 
、投标报价修正:无 
、所有入围投标人得分汇总表:
 
  
   序号
   投标单位名称
   投标报价(元)
   投标报价得分
   信用分
   合计得分
  
  
   
   杭州文庆建设工程有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
 ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            