沛县灌婴路、汉平路市政工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局的沛县灌婴路、汉平路市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
 
  
   排序
   第一名
   第二名
   第三名
  
  
   中标候选人名称
   江苏江集建设工程有限公司
   江苏银建建设有限公司
   中商建投建设有限公司
  
  
   投标报价(元)
   . 
   . 
   .
  
  
   项目负责人
   孙庆东
   詹志浩
   吴顺鹏
  
  
   暂估价(万元)
   工程
   
  
  
   材料
   
  
 
二、资格后审不合格名单及原因:
 
  
   序号
   单位名称
   不合格原因
  
  
   --
   --
   --
  
 
三、废标及原因:
 
  
   序号
   单位名称
   废标原因
  
  
   
   安徽鸿顺生态建设有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金
  
  
   
   江苏瀚成建设有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金
  
  
   
   福建良业建设有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金
  
  
   
   林州市肖隆建筑工程有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金
  
  
   
   中亩建设集团有限公司
   未按招标文件要求提供投标保证金
  
  
   
   淄博奥景园艺有限公司
   改变了招标工程量清单给出的项目特征、计量单位、工程量。
  
  
   
   重庆开欣建筑工程有限公司
   安全生产许可证过期
  
  
   
   安徽春瑞建设工程有限公司
   未上传项目负责人安全证
  
 
四、投标报价修正:
 
  
   序号
   单位名称
   修正原因
   修正依据
   修正前报价
   修正后报价
  
  
   --
   --
   --
   --
   --
   --
  
 
五、所有投标人得分汇总表:
 
  
  ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            