null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
医药产业园(生命健康谷)项目(二期)施工监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076059081001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月15日 |
招标人 | 青海极地美谷开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-3873278 | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 | ||||
开标时间 | 2025年10月14日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月15日 | 公示结束时间 | 2025年10月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海工程监理咨询有限公司 | 响应 | 1678656.000元 | 姓名:李彩霞 证书编号:63000429 |
730天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中锦浩泰建设集团有限公司 | 响应 | 1708632.000元 | 姓名:王毅 证书编号:51021436 |
730天 | 合格 | |
第3名 | 卓昇项目管理有限公司 | 响应 | 1652677.000元 | 姓名:李嵩 证书编号:33036782 |
730天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海省人防工程监理咨询有限公司 | 无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
浙江工程建设管理有限公司 | 委托人身份证不在有效期。 | ||||||
达信建设发展有限公司 | 无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
陕西方得项目管理有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
新正源项目咨询有限公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
中晏建设集团有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
安徽祥润工程项目管理有限公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 无在建承诺缺总监执业印章。 | ||||||
贵州黔水工程监理有限责任公司 | 未提供总监的无在建承诺。 | ||||||
陕西明珠建设工程有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
中新凯瑞工程咨询有限公司 | 无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 缺2022-2024年三年的财务情况说明。 | ||||||
甘肃省工程设计研究院有限责任公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
河南中建工程技术有限公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
圣弘建设股份有限公司 | 缺2022年财务情况说明。 | ||||||
河南正兴工程管理有限公司 | 无在建承诺缺总监执业印章。 | ||||||
中天昊建设管理集团股份有限公司 | 总监的身份证不在有效期。 | ||||||
铭信工程咨询有限公司 | 无在建承诺及材料真实性承诺缺委托人签字。 | ||||||
北京方圆工程监理有限公司 | 无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
泾清项目管理有限公司 | 未提供真实性承诺、无在建承诺缺委托人签字、总监签字及总监执业印章。 | ||||||
普迈项目管理集团有限公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
浙江宏泰工程项目管理有限公司 | 投标函保证金金额填写错误、真实性承诺及无在建承诺均无委托人签字。 | ||||||
中基华工程管理集团有限公司 | 无在建承诺缺总监执业印章。 | ||||||
浙江双圆建设管理有限公司 | 缺2022 -2024年三年的财务所有者权益变动登记表。 | ||||||
甘肃工程建设监理有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
中铁城投工程技术有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺。 | ||||||
河南中泰工程咨询监理有限公司 | 清标4正文格式不符合招标要求。 | ||||||
江西同济建设项目管理股份有限公司 | 未提供无欠税证明、无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
河南顺成建设工程管理有限公司 | 无在建承诺缺委托人签字。 | ||||||
中新创达咨询有限公司 | 无监理人需要自备的工作条件承诺、未提供欠税证明。 | ||||||
同舟国际工程管理有限公司 | 清标4正文格式(字符)不符合招标要求。 | ||||||
河南省光大建设管理有限公司 | 无在建承诺缺总监执业印章。 | ||||||
宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 | 缺2022年财务所有者权益变动登记表。 | ||||||
荣泰工程管理咨询有限公司 | 缺2022年财务所有者权益变动登记表。 | ||||||
精源国际工程咨询有限公司 | 真实性承诺无委托人签字。 | ||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 进青备案登记册不在有效期。 | ||||||
中成建充集团有限公司 | 无在建承诺缺委托人及总监签字。 | ||||||
备注:如有异议,请向青海极地美谷开发建设有限公司反映,联系电话:0971-3873278。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读