果洛州班玛县采青滩片区供水管网建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076059089001001) |
盖章: | 发布日期:2025年10月15日 |
招标人 | 班玛县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8323029 | |||
代理机构 | 青海鼎新工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5191148 | |||
开标时间 | 2025年10月14日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年10月15日 | 公示结束时间 | 2025年10月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 完全响应 | 5726000.000元 | 姓名:史宝翠 证书编号:青2632017201750621 |
322 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第2名 | 青海正瑞华建设工程有限公司 | 完全响应 | 5710800.000元 | 姓名:星启云 证书编号:青2632020202100782 |
322 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | 5698800.000元 | 姓名:张瑞芳 证书编号:青263212253920 |
322 | 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准; |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海建阁建设工程有限公司 | 价格清单未按招标文件要求进行分项报价。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读