招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 莆田农商银行大洋支行装修工程 中标结果公示 莆田农商银行大洋支行装修工程施工招标,招标编号:----,该工程招标方式为:公开招标。年月日开标,年月日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建省鑫阳光建设发展有限公司 中标价(元) 元 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 / 履约保证金(元) 合同金额的% 工期 天 项目负责人 金表海,证号:闽 质量 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准。 被确定为废标、无效标的投标人及原因 福建鼎志鸿建设有限公司,类似工程业绩未提供安全防范设施合格证(公安部门出具)或提供施工银行单位证明(需体现“近三年内辖内网点装修施工且符合安防要求”证明),资格性审查不通过。 评标委员会名单 陈德霖、康婷、李秋良、陈斌、陈顺德 备注 根据评标报告,确定福建省鑫阳光建设发展有限公司为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台://../、福建莆田农村商业银行股份有限公司(://....
快捷阅读