百城咨询-公开招募---厦门路桥勘察设计院有限公司年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示 项目编号为-的厦门路桥勘察设计院有限公司年度外协供应商补充入库招募,该项目招募于年月日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下: 一、评审结果公示时间:年月日至年月日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。 二、否决其投标的供应商及原因: 类别 供应商 原因 数字化类 福建新继船舶服务有限公司 项目组成员未完整提供证书,不符合资格性审查的人员要求。 数字化类 厦门天吴海洋科技有限公司 未提供足够人员,不符合资格性审查的人员要求。 数字化类 拓维信息系统股份有限公司 被授权人未提供社保,不符合资格性审查的授权书要求。 勘察(岩土工程)类 建研地基基础工程有限责任公司 未提供施工图审查或评审合格书,不符合资格性审查的业绩要求 设计(市政工程)类 厦门唯诚市政工程设计院有限公司 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 设计(建筑工程)类 厦门唯诚市政工程设计院有限公司 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 设计(风景园林工程)类 厦门唯诚市政工程设计院有限公司 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 设计(风景园林工程)类 中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 ....
快捷阅读