百城咨询-公开招募---厦门路桥百城交通工程有限公司第二批施工分包和劳务合作供应商招募-入围候选人公示
项目编号:-
招募人名称、地址:
招募人:厦门路桥百城交通工程有限公司
地址:厦门集美区港头路田厝综合管理区
招募代理机构名称、地址和联系方式:
招募代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地址:厦门市思明区莲前西路号公路局大厦楼招标代理部
联系方式:-
项目名称:厦门路桥百城交通工程有限公司第二批施工分包和劳务合作供应商招募
项目主要内容:厦门路桥百城交通工程有限公司第二批施工分包和劳务合作供应商招募
本项目信息公告日期:--
否决其投标的供应商及原因:
交通工程类-公路交通工程(公路机电工程分项):
福建五缘路桥建设有限公司、福建一建集团有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
机电工程类:
贵州西科建设工程有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保缴交凭证;福建永钊置业有限公司、福建一建集团有限公司、厦门奇达智能科技股份有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
其他工程类-消防设施工程:
福建唐联消防科技有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保。
其他工程类-钢结构工程:
福建一建集团有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
劳务类:
鑫金诚防腐工程(厦门)有限公司,未按招募文件要求提供税率为%的增值税发票证明;厦门市丰珩建设工程有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保证明文件;厦门兴亿顺建设有限公司,未按招募文件要求提供类似工程的施工业绩证明及未提供税率为%的增值税发票证明。
推荐的入围候选人:
交通工程(公路机电):
单位名称
甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司
一家
机电工程:
单位名称
福州惠光照明设计工程有限公司
中国通信建设第三工程局有限公司
福建省禹澄建设工程有限公司
厦门中源市政工程有限公司
福建中昱晟建设工程有....
快捷阅读