| 湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059406001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月21日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市湟中区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2210801 | ||||
| 代理机构 | 青海皓东项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6286773 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月21日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月21日 | 公示结束时间 | 2025年10月24日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1647657.910元 | 姓名:张芳玲 证书编号:青263212253853 |
80 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海起兴建设工程有限公司 | 完全响应 | 1648083.730元 | 姓名:王青春 证书编号:青263212253743 |
80 | 合格 | |
| 第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | 1648465.420元 | 姓名:代国斌 证书编号:青263212254217 |
80 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 财务审计报告中19页、25页、34页未加盖财务章 | ||||||
| 青海晨骐建设工程有限公司 | 施工员、质量员未放职称证 | ||||||
| 青海宏亚水电工程有限公司 | 投标函附录中计划交工日期与招标文件要求不符 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2233194。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读

发布媒体:
