null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

黄河源园区 2023 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)黄河乡退化草地补播治理项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048903001001)
盖章: 发布日期:2024年05月07日
招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 0975-5952004
代理机构 青海沪灿青工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5201479
开标时间 2024年05月06日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年05月07日 公示结束时间 2024年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海佳博建设工程有限公司 响应 2396808.000元 姓名:侯晶静
证书编号:/
45 合格
第2名 青海当各建筑工程有限公司 响应 2395848.000元 姓名:迟中杰
证书编号:/
45 合格
第3名 青海旺轩建设工程有限公司 响应 2396328.000元 姓名:安俊
证书编号:/
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
青海迈锋农业科技有限公司 未提供中小企业声明函,提供的是微型企业声明函
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李淑梅 签于 2024/05/07 20:26:47
null
快捷阅读