| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 
    
 
    
     |   | 
    
 
    
     | 编号:E3213010313108332001001 | 
    
 
    
     |   | 
    
 
    
     |     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的沭阳麒麟府小区10KV外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 
    
 
    
     |   | 
    
 
    
     |     1、评标结果情况 | 
    
 
    
      
       
       
         
         | 第一中标候选人 |  
         单位名称 |  
         江苏日盛电力安装工程有限公司 |  
         投标报价(元) |  
         8314086.580000 |  
          
         
         | 项目负责人 |  
         霍如旭 |  
          |  
          
         
         | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |  
          |  
          
         
         | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  
          |  
          
       
        
       
       
         
         | 第二中标候选人 |  
         单位名称 |  
         江苏中品电力科技发展有限公司 |  
         投标报价(元) |  
         8296016.690000 |  
          
         
         | 项目负责人 |  
         牛群 |  
          |  
          
         
         | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |  
          |  
          
         
         | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  
          |  
          
       
        
       
       
         
         | 第三中标候选人 |  
         单位名称 |  
         泰州龙晖建设工程有限公司 |  
         投标报价(元) |  
         8292761.680000 |  
          
         
         | 项目负责人 |  
         窦业宜 |  
          |  
          
         
         | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |  
          |  
          
         
         | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  
          |  
          
         
         | 暂估价(万元) |  
         工程 |  
          |  
         材料 |  
          |  
          
       
         | 
    
    
     |     2、无效标名单及原因 | 
    
 
    
      
       
       
         
         |  序号  |  
          单位名称  |  
          不合格原因  |  
          
         
         | 1 |  
         常州华科电力建设有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人为二级建造师); |  
          
         
         | 2 |  
         江苏铭偲建设工程有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期过期); |  
          
         
         | 3 |  
         沭阳县三为实业有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(安全生产许可证未使用新版本); |  
          
         
         | 4 |  
         泰州军辉建筑安装工程有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期未签字); |  
          
         
         | 5 |  
         中祥豫安建设有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保); |  
          
         
         | 6 |  
         中振建设有限公司 |  
         投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书); |  
          
       
           | 
    
 
    
     |     3、报价修正 | 
    
 
    
      
       
       
         
         |  序号  |  
          单位名称  |  
          修正原因  |  
          修正依据  |  
          修正前报价(元)  |  
          修正后报价(元)  |  
          
       
           | 
    
 
    
     |     4、所有投标人技术标评分情况 | 
    
 
    
      
       
       
         
         |  序号  |  
          单位名称 |  
          评委A  |  
          评委B  |  
          评委C  |  
          评委D  |  
          评委E  |  
          评委F  |  
          评委G  |  
          评委H  |  
          评委I  |  
          评委J  |  
          
         
         | 1 |  
         鼎冠建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 2 |  
         鼎亿丰建工集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 3 |  
         福建啸信建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 4 |  
         赣阳建工集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 5 |  
         河南东邦建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 6 |  
         河南海马建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 7 |  
         河南省大成建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 8 |  
         河南水诚建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 9 |  
         河南天恒建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 10 |  
         鸿川建筑产业集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 11 |  
         鸿之路建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 12 |  
         湖北辉腾建工有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 13 |  
         淮安市南方电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 14 |  
         江苏北满建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 15 |  
         江苏楚中建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 16 |  
         江苏东凯电力安装有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 17 |  
         江苏东仁建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 18 |  
         江苏二八建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 19 |  
         江苏风畅建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 20 |  
         江苏海益电气工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 21 |  
         江苏汉皇安装集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 22 |  
         江苏恒强电能科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 23 |  
         江苏华耀电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 24 |  
         江苏环新电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 25 |  
         江苏江能电气有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 26 |  
         江苏晶科建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 27 |  
         江苏康达电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 28 |  
         江苏坤源建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 29 |  
         江苏涟昇电能科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 30 |  
         江苏联发建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 31 |  
         江苏隆博电气科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 32 |  
         江苏彭源电力科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 33 |  
         江苏千伏安项目建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 34 |  
         江苏千机变电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 35 |  
         江苏日盛电力安装工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 36 |  
         江苏舜贤能源科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 37 |  
         江苏松源电力科技有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 38 |  
         江苏苏电工程安装有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 39 |  
         江苏苏通电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 40 |  
         江苏泰升电器有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 41 |  
         江苏天九机电安装集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 42 |  
         江苏希源电力建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 43 |  
         江苏翔楚建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 44 |  
         江苏阳晔建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 45 |  
         江苏远航电力建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 46 |  
         江苏正恒电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 47 |  
         江苏志诚送变电工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 48 |  
         江苏智盾建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 49 |  
         江苏中品电力科技发展有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 50 |  
         江苏中实电力有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 51 |  
         江苏中玮电气工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 52 |  
         金工建设集团股份有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 53 |  
         俊能电力江苏有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 54 |  
         南京友成电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 55 |  
         能拓能源股份有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 56 |  
         荣商建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 57 |  
         三赢建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 58 |  
         山东久茂电力工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 59 |  
         上海昊沣建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 60 |  
         宿迁市爱地电气有限责任公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 61 |  
         宿迁市华能变压器有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 62 |  
         泰州和源建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 63 |  
         泰州龙晖建设工程有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 64 |  
         铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 65 |  
         西格码电气股份有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 66 |  
         香山红叶集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 67 |  
         扬州北辰泰高工程设备有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 68 |  
         智诚建科设计有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 69 |  
         智泽工程技术有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 70 |  
         中建友安建工(集团)有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 71 |  
         中军电力(江苏)有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 72 |  
         中皖正一建设集团有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
         
         | 73 |  
         中旭建投(贵州)建设有限公司 |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
         -- |  
          
       
           | 
    
 
    
     |     5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
    
 
    
      
       
       
         
         |  序号  |  
          单位名称  |  
         投标报价(元) |  
         投标报价 |  
         施工组织设计 |  
         综合标评审 |  
         其他评审 |  
          得分  |  
          
         
         | 1 |  
         鼎冠建设集团有限公司 |  
         8660016.000000 |  
         96.94 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         96.94 |  
          
         
         | 2 |  
         鼎亿丰建工集团有限公司 |  
         8600433.240000 |  
         97.58 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.58 |  
          
         
         | 3 |  
         福建啸信建设有限公司 |  
         8284698.660000 |  
         99.35 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         99.35 |  
          
         
         | 4 |  
         赣阳建工集团有限公司 |  
         8598800.020000 |  
         97.6 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.60 |  
          
         
         | 5 |  
         河南东邦建设工程有限公司 |  
         8572046.830000 |  
         97.88 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.88 |  
          
         
         | 6 |  
         河南海马建设工程有限公司 |  
         8971831.030000 |  
         93.59 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.59 |  
          
         
         | 7 |  
         河南省大成建设工程有限公司 |  
         8907179.110000 |  
         94.28 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.28 |  
          
         
         | 8 |  
         河南水诚建设工程有限公司 |  
         8679358.530000 |  
         96.73 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         96.73 |  
          
         
         | 9 |  
         河南天恒建设工程有限公司 |  
         8774960.360000 |  
         95.7 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.70 |  
          
         
         | 10 |  
         鸿川建筑产业集团有限公司 |  
         8982628.840000 |  
         93.47 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.47 |  
          
         
         | 11 |  
         鸿之路建设集团有限公司 |  
         8957368.000000 |  
         93.74 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.74 |  
          
         
         | 12 |  
         湖北辉腾建工有限公司 |  
         8672340.210000 |  
         96.81 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         96.81 |  
          
         
         | 13 |  
         淮安市南方电力工程有限公司 |  
         8789417.200000 |  
         95.55 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.55 |  
          
         
         | 14 |  
         江苏北满建设有限公司 |  
         9222870.440000 |  
         90.89 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         90.89 |  
          
         
         | 15 |  
         江苏楚中建设有限公司 |  
         8777919.190000 |  
         95.67 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.67 |  
          
         
         | 16 |  
         江苏东凯电力安装有限公司 |  
         8900026.090000 |  
         94.36 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.36 |  
          
         
         | 17 |  
         江苏东仁建设工程有限公司 |  
         9306803.660000 |  
         89.99 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         89.99 |  
          
         
         | 18 |  
         江苏二八建设有限公司 |  
         8599825.110000 |  
         97.59 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.59 |  
          
         
         | 19 |  
         江苏风畅建设有限公司 |  
         9082588.890000 |  
         92.4 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.40 |  
          
         
         | 20 |  
         江苏海益电气工程有限公司 |  
         8810060.950000 |  
         95.33 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.33 |  
          
         
         | 21 |  
         江苏汉皇安装集团有限公司 |  
         8780357.940000 |  
         95.65 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.65 |  
          
         
         | 22 |  
         江苏恒强电能科技有限公司 |  
         9109553.680000 |  
         92.11 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.11 |  
          
         
         | 23 |  
         江苏华耀电力工程有限公司 |  
         9965489.360000 |  
         82.91 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         82.91 |  
          
         
         | 24 |  
         江苏环新电力工程有限公司 |  
         9060321.510000 |  
         92.64 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.64 |  
          
         
         | 25 |  
         江苏江能电气有限公司 |  
         8958447.250000 |  
         93.73 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.73 |  
          
         
         | 26 |  
         江苏晶科建设集团有限公司 |  
         8828962.930000 |  
         95.12 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.12 |  
          
         
         | 27 |  
         江苏康达电力工程有限公司 |  
         9800000.000000 |  
         84.69 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         84.69 |  
          
         
         | 28 |  
         江苏坤源建设集团有限公司 |  
         8872021.850000 |  
         94.66 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.66 |  
          
         
         | 29 |  
         江苏涟昇电能科技有限公司 |  
         9043431.340000 |  
         92.82 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.82 |  
          
         
         | 30 |  
         江苏联发建设工程有限公司 |  
         9133623.000000 |  
         91.85 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         91.85 |  
          
         
         | 31 |  
         江苏隆博电气科技有限公司 |  
         9120346.930000 |  
         91.99 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         91.99 |  
          
         
         | 32 |  
         江苏彭源电力科技有限公司 |  
         9822372.210000 |  
         84.45 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         84.45 |  
          
         
         | 33 |  
         江苏千伏安项目建设有限公司 |  
         8932073.650000 |  
         94.02 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.02 |  
          
         
         | 34 |  
         江苏千机变电力工程有限公司 |  
         8285565.800000 |  
         99.36 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         99.36 |  
          
         
         | 35 |  
         江苏日盛电力安装工程有限公司 |  
         8314086.580000 |  
         99.56 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         99.56 |  
          
         
         | 36 |  
         江苏舜贤能源科技有限公司 |  
         8989936.180000 |  
         93.39 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.39 |  
          
         
         | 37 |  
         江苏松源电力科技有限公司 |  
         8986510.430000 |  
         93.43 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.43 |  
          
         
         | 38 |  
         江苏苏电工程安装有限公司 |  
         10050124.660000 |  
         82.0 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         82.00 |  
          
         
         | 39 |  
         江苏苏通电力工程有限公司 |  
         8811010.720000 |  
         95.32 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.32 |  
          
         
         | 40 |  
         江苏泰升电器有限公司 |  
         8960204.320000 |  
         93.71 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.71 |  
          
         
         | 41 |  
         江苏天九机电安装集团有限公司 |  
         8880000.000000 |  
         94.58 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.58 |  
          
         
         | 42 |  
         江苏希源电力建设有限公司 |  
         9151697.550000 |  
         91.66 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         91.66 |  
          
         
         | 43 |  
         江苏翔楚建设工程有限公司 |  
         8777777.770000 |  
         95.67 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.67 |  
          
         
         | 44 |  
         江苏阳晔建设工程有限公司 |  
         8927146.730000 |  
         94.07 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.07 |  
          
         
         | 45 |  
         江苏远航电力建设有限公司 |  
         8850781.530000 |  
         94.89 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.89 |  
          
         
         | 46 |  
         江苏正恒电力工程有限公司 |  
         9037670.770000 |  
         92.88 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.88 |  
          
         
         | 47 |  
         江苏志诚送变电工程有限公司 |  
         9086098.810000 |  
         92.36 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.36 |  
          
         
         | 48 |  
         江苏智盾建设有限公司 |  
         8850014.300000 |  
         94.9 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.90 |  
          
         
         | 49 |  
         江苏中品电力科技发展有限公司 |  
         8296016.690000 |  
         99.43 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         99.43 |  
          
         
         | 50 |  
         江苏中实电力有限公司 |  
         9380884.620000 |  
         89.19 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         89.19 |  
          
         
         | 51 |  
         江苏中玮电气工程有限公司 |  
         9449896.730000 |  
         88.45 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         88.45 |  
          
         
         | 52 |  
         金工建设集团股份有限公司 |  
         9799958.360000 |  
         84.69 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         84.69 |  
          
         
         | 53 |  
         俊能电力江苏有限公司 |  
         9025366.000000 |  
         93.01 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.01 |  
          
         
         | 54 |  
         南京友成电力工程有限公司 |  
         9110958.900000 |  
         92.09 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.09 |  
          
         
         | 55 |  
         能拓能源股份有限公司 |  
         8908747.030000 |  
         94.27 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.27 |  
          
         
         | 56 |  
         荣商建设集团有限公司 |  
         9415004.340000 |  
         88.83 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         88.83 |  
          
         
         | 57 |  
         三赢建设集团有限公司 |  
         8596110.680000 |  
         97.63 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.63 |  
          
         
         | 58 |  
         山东久茂电力工程有限公司 |  
         8600059.550000 |  
         97.58 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.58 |  
          
         
         | 59 |  
         上海昊沣建设工程有限公司 |  
         8579844.070000 |  
         97.8 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.80 |  
          
         
         | 60 |  
         宿迁市爱地电气有限责任公司 |  
         8852080.810000 |  
         94.88 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.88 |  
          
         
         | 61 |  
         宿迁市华能变压器有限公司 |  
         8820324.260000 |  
         95.22 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         95.22 |  
          
         
         | 62 |  
         泰州和源建设工程有限公司 |  
         8904175.080000 |  
         94.32 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         94.32 |  
          
         
         | 63 |  
         泰州龙晖建设工程有限公司 |  
         8292761.680000 |  
         99.41 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         99.41 |  
          
         
         | 64 |  
         铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |  
         8991996.120000 |  
         93.37 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.37 |  
          
         
         | 65 |  
         西格码电气股份有限公司 |  
         9200734.540000 |  
         91.13 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         91.13 |  
          
         
         | 66 |  
         香山红叶集团有限公司 |  
         8983960.880000 |  
         93.46 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.46 |  
          
         
         | 67 |  
         扬州北辰泰高工程设备有限公司 |  
         9498112.940000 |  
         87.93 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         87.93 |  
          
         
         | 68 |  
         智诚建科设计有限公司 |  
         9097768.000000 |  
         92.23 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         92.23 |  
          
         
         | 69 |  
         智泽工程技术有限公司 |  
         8648679.000000 |  
         97.06 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         97.06 |  
          
         
         | 70 |  
         中建友安建工(集团)有限公司 |  
         8745389.660000 |  
         96.02 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         96.02 |  
          
         
         | 71 |  
         中军电力(江苏)有限公司 |  
         9138263.190000 |  
         91.8 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         91.80 |  
          
         
         | 72 |  
         中皖正一建设集团有限公司 |  
         9983895.320000 |  
         82.71 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         82.71 |  
          
         
         | 73 |  
         中旭建投(贵州)建设有限公司 |  
         8962123.010000 |  
         93.69 |  
         -- |  
         0.0 |  
         -- |  
         93.69 |  
          
       
           | 
    
 
    
     |     6、拟确定中标人:江苏日盛电力安装工程有限公司 | 
    
 
    
     |   | 
    
    
     |     7、备注: | 
    
 
    
     |   | 
    
    
     |     本评标结果公示期自2024-05-30起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
    
 
    
     |   | 
    
 
    
     |   | 
    
 
    
     | 招标人:沭阳县住房和城乡建设局 | 
    
 
    
     | 日期:2024-05-30 |