资审结果交通工程公示模板 资格审查结果公示 新港码头-#泊位新增高、低压船舶岸电项目施工(第二次)[项目编号:-]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 新风光电子科技股份有限公司 不通过 投标文件中未提供专职安全员相关证明文件,不满足招标文件评标办法中 ..资格评审标准的其他要求,不予通过资格评审。 广州市安装集团有限公司 通过 广东省源天工程有限公司 通过 广东旭能建设有限公司 通过 广州恒泰电力工程有限公司 通过 广州市白云机电设备安装工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州港股份有限公司 联系人:于工 联系电话:- 联系地址:广州市越秀区沿江东路号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州港股份有限公司 联系电话:- 联系地址:广州市越秀区沿江东路号 附件: 资格审查结果公示(复核)-新港岸电.
快捷阅读