<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076057017001002)
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 都兰县农牧和科技局 招标人联系电话 0977-8332919
代理机构 青海佳林工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5112485
开标时间 2025年06月24日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 中宁县杞福源商贸有限公司 满足招标文件要求 35995383.840元 40天 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 满足招标文件要求 35918481.400元 40天 合格
第3名 宁夏链杞智汇科技有限公司 满足招标文件要求 35586708.900元 40天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海燕秋商贸有限公司 未按照招标文件提供承诺函。
潍坊市博洲机械科技有限公司 提供的财报不完整。
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读