中标候选人公示

囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段四施工

囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058369001004)

盖章: 发布日期:2025年08月28日

招标人 囊谦县水务局 招标人联系电话 0976-8875166
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4327809
开标时间 2025年08月28日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川尚毅建筑工程有限公司 响应 1854074.210元 姓名:陈丹妮
证书编号:川2512018201917039
姓名:钟传刚
证书编号:工-10549
90 合格 见公告附件
第2名 陕西润和安建设工程有限公司 响应 1849332.590元 姓名:唐琳
证书编号:陕261202129217
姓名:邓又方
证书编号:0031655
90 合格
第3名 瀚川建工集团有限公司 响应 1830324.130元 姓名:赖雪犁
证书编号:川2512019202006420
姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川博瀚建设工程有限公司 暗标清标不通过
湖北桓德建设工程有限公司 项目经理社保未加盖公章
四川吉运顺建设工程有限公司 项目经理社保未加盖公章
四川筑宏建设集团有限公司 施工组织设计内容与四川佳豪建设集团有限公司高度雷同
四川佳豪建设集团有限公司 施工组织设计内容与四川筑宏建设集团有限公司高度雷同
四川瑞迪昇建设工程有限公司 项目经理未提供业绩
备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

null
快捷阅读