囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058369001003)
盖章: | 发布日期:2025年08月28日 |
招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | 0976-8875166 | ||||||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | ||||||
开标时间 | 2025年08月28日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 九州水文建设集团有限公司 | 响应 | 2085818.250元 | 姓名:孟云锋 证书编号:豫241171724038 |
姓名:赵志龙 证书编号:C09902150901138 |
90 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | 2082839.830元 | 姓名:马玉花 证书编号:青2632019202000796 |
姓名:杨益多 证书编号:963020022180 |
90 | 合格 | ||
第3名 | 青海义腾水利水电工程有限公司 | 响应 | 2081818.240元 | 姓名:牛瑞 证书编号:青263212254652 |
姓名:魏栋梁 证书编号:963011520484 |
90 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海钰宽建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 项目经理社保未加盖投标单位公章 | ||||||||
青海万汇建设工程有限公司 | 未提供项目管理班子无在建承诺书 | ||||||||
青海万振建设工程有限公司 | 投标函附录中提供的计划完工日期超过招标文件规定的完工日期 | ||||||||
备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读