2023年城市道路拥堵治理工程画溪大道与齐山路交叉口等四个路口评标结果公示
项目编号
|
CXX2023023565
|
标段编号
|
CXX20230235655874
|
|||||
评标日期
|
2023/3/21
|
评标方法
|
综合评分法
|
|||||
一、中标候选人 | ||||||||
排名
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
|||||
第一名
|
长兴白鱼建设工程有限公司
|
133.027500
|
叶伟林
|
|||||
第二名
|
|
|
|
|||||
第三名
|
|
|
|
|||||
二、评审结果 | ||||||||
序号
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
评标价
|
得分
|
|||
1
|
浙江中竹园艺贸易有限公司
|
134.359900
|
孙斌
|
|
|
|||
2
|
浙江伟民建设项目管理有限公司
|
135.137200
|
石霖峰
|
|
|
|||
3
|
浙江德清森发建设工程有限公司
|
135.976700
|
吴晓艳
|
|
|
|||
4
|
杭州临安春秋建筑工程有限公司
|
136.304700
|
赵宇航
|
|
|
|||
5
|
湖州天跃建设工程有限公司
|
136.205200
|
陈杰
|
|
|
|||
6
|
杭州盾旺建筑工程有限公司
|
134.555100
|
马菁菁
|
|
|
|||
7
|
杭州力禾建设有限公司
|
135.772000
|
孙永清
|
|
|
|||
8
|
绍兴坤业建设有限公司
|
136.891000
|
王思佳
|
|
|
|||
9
|
广垣建设(浙江)有限公司
|
136.160400
|
殷淑芬
|
|
|
|||
10
|
浙江腾利建设集团有限公司
|
135.690000
|
马允飞
|
|
|
|||
11
|
长兴天林市政园林工程有限公司
|
135.704700
|
袁雨虹
|
|
|
|||
12
|
长兴辰亿建设工程有限公司
|
133.814000
|
俞启华
|
|
|
|||
13
|
浙江东亿建设有限公司
|
136.863600
|
张建江
|
|
|
|||
14
|
浙江惠祥建设有限公司
|
134.560900
|
陈旭
|
|
|
|||
15
|
温州众新建设有限公司
|
135.232500
|
陈良炜
|
|
|
|||
16
|
安徽圣龙建筑工程有限公司
|
137.236800
|
杨凯
|
|
|
|||
17
|
杭州盛泉建设有限公司
|
136.389200
|
倪国建
|
|
|
|||
18
|
浙江湖州环天交通工程有限公司
|
137.905800
|
周中平
|
|
|
|||
19
|
浙江亚烶园林绿化有限公司
|
136.587300
|
莫霜霜
|
|
|
|||
20
|
绍兴市恒泰环境建设有限公司
|
134.849000
|
陈锡斐
|
|
|
|||
21
|
中犇建设有限公司
|
136.362300
|
谢本磊
|
|
|
|||
22
|
浙江长兴山海建筑有限公司
|
136.156700
|
洪愿
|
|
|
|||
23
|
浙江益茂建设有限公司
|
135.535100
|
刘燕
|
|
|
|||
24
|
浙江长兴尧诚建设有限公司
|
135.726800
|
陈启明
|
|
|
|||
25
|
浙江佳岳建设有限公司
|
135.834800
|
邱静静
|
|
|
|||
26
|
浙江万都建设有限公司
|
135.082100
|
许闽珲
|
|
|
|||
27
|
嘉兴吉洋建设有限公司
|
135.241600
|
孙潇
|
|
|
|||
28
|
淳安县水利水电建设有限公司
|
134.009900
|
陈霞
|
|
|
|||
29
|
浙江中凰建设有限公司
|
135.313400
|
杨文娟
|
|
|
|||
30
|
浙江鑫晟建设有限公司
|
135.401800
|
徐威
|
|
|
|||
31
|
浙江中轾建设有限公司
|
135.984700
|
许检龙
|
|
|
|||
32
|
浙江长兴中欣建设有限公司
|
138.076600
|
鲁丽
|
|
|
|||
33
|
浙江辉华建设有限公司
|
134.589900
|
姜昌平
|
|
|
|||
34
|
浙江宏枫建设有限公司
|
134.962600
|
韩星
|
|
|
|||
35
|
浙江志程建设有限公司
|
135.762000
|
沈枭斌
|
|
|
|||
36
|
浙江昱路建筑工程有限公司
|
135.343800
|
丁梦佳
|
|
|
|||
37
|
浙江中晨建设有限公司
|
136.738200
|
林三官
|
|
|
|||
38
|
长兴宇诚建设有限公司
|
135.369700
|
卢成
|
|
|
|||
39
|
湖州鹿山园林发展有限公司
|
135.454700
|
沈焕
|
|
|
|||
40
|
浙江长兴万锦建筑工程有限公司
|
133.945500
|
曾丽娟
|
|
|
|||
41
|
浙江长沐建设有限公司
|
136.266400
|
黄振
|
|
|
|||
42
|
浙江鑫茂建设有限公司
|
137.026000
|
张坚
|
|
|
|||
43
|
浙江工力建设有限公司
|
135.519300
|
陶争鸣
|
|
|
|||
44
|
浙江勇峰建设有限公司
|
133.943400
|
徐丹
|
|
|
|||
45
|
湖州铭升建设有限公司
|
136.589700
|
吴芬芬
|
|
|
|||
46
|
安徽卓涛建设有限公司
|
136.297700
|
倪桂玲
|
|
|
|||
47
|
浙江森升建设有限公司
|
133.934200
|
李建木
|
|
|
|||
48
|
湖州馨香园林建设有限公司
|
136.493600
|
唐佳雄
|
|
|
|||
49
|
长兴越烽建设工程有限公司
|
136.900000
|
邢军
|
|
|
|||
50
|
浙江亚辰建设有限公司
|
136.672700
|
贺春江
|
|
|
|||
51
|
德清成龙园林绿化有限公司
|
135.554200
|
郭陶然
|
|
|
|||
52
|
浙江起航环境集团有限公司
|
136.046300
|
嵇舒婧
|
|
|
|||
53
|
浙江长兴中振建设有限公司
|
135.199900
|
陈海云
|
|
|
|||
54
|
浙江华鹏建设集团有限公司
|
135.299600
|
杨勇
|
|
|
|||
55
|
浙江久亿建设有限公司
|
134.804600
|
王梦华
|
|
|
|||
56
|
浙江德正建设有限公司
|
136.033100
|
李颖朝
|
|
|
|||
57
|
德清虹远建设有限公司
|
135.674900
|
任佳慧
|
|
|
|||
58
|
德清佳泽建设有限公司
|
137.756300
|
章欢
|
|
|
|||
59
|
浙江鸿翌晟建设有限公司
|
134.331800
|
朱勤良
|
|
|
|||
60
|
湖州勤益建设有限公司
|
137.385300
|
陈艺凯
|
|
|
|||
61
|
浙江长兴中禾建设有限公司
|
136.252700
|
林继庆
|
|
|
|||
62
|
湖州腾华工程建设有限公司
|
134.239200
|
蒋国金
|
|
|
|||
63
|
湖州万华管道工程有限公司
|
134.700700
|
许晨
|
|
|
|||
64
|
绍兴正大港道建设有限公司
|
137.937500
|
王达明
|
|
|
|||
65
|
浙江长兴中创建设有限公司
|
136.759600
|
吴旭元
|
|
|
|||
66
|
长兴万达建设有限公司
|
134.749000
|
宋新军
|
|
|
|||
67
|
浙江楚天建设有限公司
|
135.214600
|
王宾宾
|
|
|
|||
68
|
浙江长兴大合建设有限公司
|
136.180800
|
刘洋杨
|
|
|
|||
69
|
浙江湖州厚德建设科技有限公司
|
136.376200
|
王璐
|
|
|
|||
70
|
浙江云辉交通工程有限公司
|
134.048900
|
张敏
|
|
|
|||
71
|
浙江涌川建设有限公司
|
135.538800
|
虞枫明
|
|
|
|||
72
|
浙江绍兴市卫泰建设有限公司
|
136.724200
|
范柳
|
|
|
|||
73
|
湖州广盛建设有限公司
|
135.923200
|
张蕾
|
|
|
|||
74
|
浙江九恩建设工程有限公司
|
135.774200
|
沈颖霞
|
|
|
|||
75
|
浙江御龙建设有限公司
|
133.840400
|
李超伟
|
|
|
|||
76
|
嘉兴市华禹建设工程有限公司
|
134.200900
|
刚广平
|
|
|
|||
77
|
绍兴七欣建设有限公司
|
136.527200
|
章芳娣
|
|
|
|||
78
|
杭州航弘建设科技有限公司
|
137.082200
|
罗小巧
|
|
|
|||
79
|
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
|
135.481800
|
姚万霞
|
|
|
|||
80
|
浙江长兴宏升建设有限公司
|
134.554300
|
李培红
|
|
|
|||
81
|
湖州涛阔建设工程有限公司
|
134.073400
|
黄锡泽
|
|
|
|||
82
|
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
|
141.056700
|
黄香兰
|
|
|
|||
83
|
长兴诚源建设有限公司
|
133.944200
|
王金林
|
|
|
|||
84
|
安吉启龙市政园林工程有限公司
|
136.920100
|
章小伟
|
|
|
|||
85
|
浙江长兴龙宸建设有限公司
|
135.994600
|
姚超
|
|
|
|||
86
|
浙江长兴高创建设有限公司
|
135.892800
|
韩楷磊
|
|
|
|||
87
|
浙江长兴佳源建设工程有限公司
|
136.272800
|
张小燕
|
|
|
|||
88
|
浙江长兴联创建设有限公司
|
135.804300
|
黄丽琴
|
|
|
|||
89
|
长兴方越建设有限公司
|
135.155000
|
郭军波
|
|
|
|||
90
|
浙江他山环境工程有限公司
|
134.865900
|
王珊
|
|
|
|||
91
|
浙江井林建设有限公司
|
135.163300
|
翟俊俊
|
|
|
|||
92
|
浙江长兴众恒园林建设有限公司
|
136.361200
|
秦礼鹏
|
|
|
|||
93
|
浙江天欣建设有限公司
|
134.677400
|
余丽莎
|
|
|
|||
94
|
杭州康森建设工程有限公司
|
134.752200
|
许益龙
|
|
|
|||
95
|
浙江长兴昊罡建设有限公司
|
134.982200
|
李怀波
|
|
|
|||
96
|
嘉兴宏丰建设有限公司
|
137.475500
|
孙凌瑶
|
|
|
|||
97
|
浙江长兴万发建筑工程有限公司
|
133.826600
|
陈强
|
|
|
|||
98
|
浙江信铠水利有限公司
|
134.639500
|
张恒宇
|
|
|
|||
99
|
金华市科晨建设有限公司
|
136.121200
|
王梦楚
|
|
|
|||
100
|
乐清市聚丰建设有限公司
|
135.718200
|
刘曈
|
|
|
|||
101
|
浙江长兴万诚建设有限公司
|
137.611800
|
李振
|
|
|
|||
102
|
安徽朝侠建筑工程有限公司
|
134.886300
|
沈诚
|
|
|
|||
103
|
德清坤泽建设有限公司
|
134.072900
|
费佳莹
|
|
|
|||
104
|
湖州林海建设有限公司
|
138.209200
|
滕良峰
|
|
|
|||
105
|
浙江九婺建设有限公司
|
136.083400
|
周伟莉
|
|
|
|||
106
|
浙江长兴振鑫建设有限公司
|
136.260300
|
娄云
|
|
|
|||
107
|
浙江振杭建设工程有限公司
|
137.062600
|
龚明格
|
|
|
|||
108
|
浙江长欣建设有限公司
|
134.715700
|
许强强
|
|
|
|||
109
|
浙江邦扬建设有限公司
|
136.632900
|
张雪峰
|
|
|
|||
110
|
浙江宏岩建设有限公司
|
134.161000
|
邬林杰
|
|
|
|||
111
|
湖州瑞盛建设有限公司
|
136.313000
|
谢玉彩
|
|
|
|||
112
|
嘉兴市仁鑫建设有限公司
|
133.827700
|
赵余成
|
|
|
|||
113
|
浙江聚盆建设有限公司
|
136.773500
|
刑孥吉
|
|
|
|||
114
|
浙江长兴志鸿建设工程有限公司
|
135.639600
|
郑守伟
|
|
|
|||
115
|
浙江众达建筑装饰工程有限公司
|
136.041800
|
余述廷
|
|
|
|||
116
|
宁波中毅建设有限公司
|
136.376300
|
许委杨
|
|
|
|||
117
|
浙江东图建设有限公司
|
136.426400
|
王雨薇
|
|
|
|||
118
|
浙江湖州吉润建设有限公司
|
134.874700
|
申赟
|
|
|
|||
119
|
衢州源天建设工程有限公司
|
134.690500
|
胡叶珊
|
|
|
|||
120
|
安徽帷幄建设工程有限公司
|
136.172600
|
朱礼红
|
|
|
|||
121
|
宁波力拓爆破工程有限公司
|
135.197600
|
董天央
|
|
|
|||
122
|
浙江盈宇建设发展有限公司
|
135.779000
|
祁亚娟
|
|
|
|||
123
|
浙江湖州畅熠建设有限公司
|
136.384200
|
何顺
|
|
|
|||
124
|
杭州开畅建设工程有限公司
|
135.572800
|
赵万鑫
|
|
|
|||
125
|
绍兴敏悦建设工程有限公司
|
136.253800
|
赵岚
|
|
|
|||
126
|
浙江奕盛建设有限公司
|
136.002600
|
严伟锋
|
|
|
|||
127
|
安吉清驰建设有限公司
|
135.725800
|
张程
|
|
|
|||
128
|
长兴广兴建设工程有限公司
|
134.784300
|
吴建芳
|
|
|
|||
129
|
浙江聚益生态环境有限公司
|
136.295400
|
戴月琴
|
|
|
|||
130
|
台州市新绿程园林景观工程有限公司
|
136.343400
|
忻承垚
|
|
|
|||
131
|
浙江长兴中匠建设有限公司
|
136.063000
|
施海斌
|
|
|
|||
132
|
浙江欧城环保科技有限公司
|
135.399800
|
陈书近
|
|
|
|||
133
|
浙江正弘建设有限公司
|
136.414700
|
唐望亮
|
|
|
|||
134
|
安徽贤卓建筑工程有限公司
|
136.526300
|
吴娟娟
|
|
|
|||
135
|
浙江长兴升旺建设有限公司
|
135.626800
|
蒋金萍
|
|
|
|||
136
|
浙江长兴河山建设工程有限公司
|
136.206400
|
徐国强
|
|
|
|||
137
|
温州城鼎建设有限公司
|
134.021700
|
孙杨飞
|
|
|
|||
138
|
湖州中昱建设有限公司
|
135.179500
|
张莉莉
|
|
|
|||
139
|
浙江长兴盛泓建设有限公司
|
134.210200
|
刘小辉
|
|
|
|||
140
|
浙江烁众建设有限公司
|
136.888200
|
朱金强
|
|
|
|||
141
|
缔城建设有限公司
|
134.542700
|
胡立平
|
|
|
|||
142
|
浙江长兴联亿建设有限公司
|
133.785300
|
蒋新萍
|
|
|
|||
143
|
湖州天羽建设有限公司
|
138.060000
|
何慧琴
|
|
|
|||
144
|
浙江楚峰建设发展有限公司
|
135.180600
|
朱万博
|
|
|
|||
145
|
浙江长兴汇远建设有限公司
|
135.946200
|
吕斌
|
|
|
|||
146
|
江西省宜春市土木工程总承包有限公司
|
135.014100
|
徐彦娟
|
|
|
|||
147
|
浙江森源生态科技发展有限公司
|
135.252400
|
姚利民
|
|
|
|||
148
|
安徽合一建设工程有限公司
|
135.446000
|
任媛媛
|
|
|
|||
149
|
浙江湖州德荣建设工程有限公司
|
135.264900
|
施彦清
|
|
|
|||
150
|
浙江长兴华盛建设有限公司
|
134.523200
|
张帆
|
|
|
|||
151
|
龙泉观松古建筑工程有限公司
|
136.401000
|
胡珍喜
|
|
|
|||
152
|
浙江冠富建设有限公司
|
135.698600
|
孙玲玲
|
|
|
|||
153
|
浙江长兴宏远建设有限公司
|
134.691100
|
李惠勤
|
|
|
|||
154
|
浙江长兴金通建设工程有限公司
|
134.446600
|
徐永辉
|
|
|
|||
155
|
湖州长鸿建设有限公司
|
135.389500
|
韦世平
|
|
|
|||
156
|
浙江富海建筑装饰工程股份有限公司
|
134.546000
|
蒋洋
|
|
|
|||
157
|
贵州正泓建设工程有限公司
|
134.473600
|
郑鹏
|
|
|
|||
158
|
宁波卉丰生态建设有限公司
|
134.952400
|
诸幼芳
|
|
|
|||
159
|
湖州泰升建设工程有限公司
|
135.241700
|
高伟锋
|
|
|
|||
160
|
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
|
134.050000
|
杨朝武
|
|
|
|||
161
|
湖州兴业工业设备安装有限公司
|
134.513800
|
朱俊佳
|
|
|
|||
162
|
湖州跃丰建设有限公司
|
133.962200
|
俞云峰
|
|
|
|||
163
|
湖州天睿建设有限公司
|
138.670000
|
翁金凯
|
|
|
|||
164
|
杭州凌越建设有限公司
|
134.218000
|
干丽娜
|
|
|
|||
165
|
浙江长兴重匠建设有限公司
|
134.912300
|
刘佩
|
|
|
|||
166
|
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
|
136.205400
|
李明超
|
|
|
|||
167
|
乐清市正诚建设有限公司
|
135.581200
|
李明菊
|
|
|
|||
168
|
浙江长兴广发建设工程有限公司
|
135.938500
|
何闪闪
|
|
|
|||
169
|
浙江长兴富立建设工程有限责任公司
|
135.568300
|
汪杰
|
|
|
|||
170
|
湖州成业建设有限公司
|
136.363600
|
邓志元
|
|
|
|||
171
|
浙江宏高生态建设有限公司
|
134.187800
|
周家炜
|
|
|
|||
172
|
长兴涧塘建设有限公司
|
134.190000
|
刘会玲
|
|
|
|||
173
|
台州市东茂建设有限公司
|
136.434800
|
谢凯亮
|
|
|
|||
174
|
浙江宇尧建设有限公司
|
134.576300
|
潘春林
|
|
|
|||
175
|
浙江君威建设有限公司
|
134.360000
|
张希
|
|
|
|||
176
|
安徽省庆合建筑工程有限公司
|
135.130300
|
赵治国
|
|
|
|||
177
|
浙江恒宣建设工程有限公司
|
135.863500
|
王桂娥
|
|
|
|||
178
|
湖州百顺建设有限公司
|
136.115200
|
唐孝勇
|
|
|
|||
179
|
浙江凯琪建设工程有限公司
|
135.135800
|
杨秋芳
|
|
|
|||
180
|
长兴明昇建设有限公司
|
135.535500
|
宋红福
|
|
|
|||
181
|
江西金峰水利建筑工程有限公司
|
135.758000
|
周冰
|
|
|
|||
182
|
铭扬工程设计集团有限公司
|
137.587100
|
裘浙群
|
|
|
|||
183
|
浙江恒浩建设有限公司
|
134.655100
|
梁松林
|
|
|
|||
184
|
浙江锋阳建设有限公司
|
135.944500
|
洪新艳
|
|
|
|||
185
|
浙江棣远建设有限公司
|
135.293700
|
詹凌青
|
|
|
|||
186
|
绍兴东烨建设有限公司
|
136.252400
|
王晶
|
|
|
|||
187
|
嘉兴市滨海工程建设有限公司
|
149.362100
|
张伟
|
|
|
|||
188
|
浙江广山建设有限公司
|
135.735200
|
厉立顺
|
|
|
|||
189
|
浙江畅通建设有限公司
|
137.448800
|
朱红燕
|
|
|
|||
190
|
浙江志合建设有限公司
|
134.200000
|
雷程凤
|
|
|
|||
191
|
长兴鑫海建设工程有限公司
|
134.453100
|
娄俊翔
|
|
|
|||
192
|
杭州淇振建设有限公司
|
136.678600
|
陆海超
|
|
|
|||
193
|
浙江佳诚邦闳建设有限公司
|
135.950000
|
唐亮
|
|
|
|||
194
|
江苏洲宇建设有限公司
|
136.204200
|
杨如跃
|
|
|
|||
195
|
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
|
144.028700
|
严超
|
|
|
|||
196
|
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
|
133.925600
|
陈利平
|
|
|
|||
197
|
湖州久枫智能科技有限公司
|
136.222200
|
尚修诚
|
|
|
|||
198
|
浙江憬泽建设工程有限公司
|
135.199900
|
谢永
|
|
|
|||
199
|
浙江长兴云达建设工程有限公司
|
136.078000
|
孙明辉
|
|
|
|||
200
|
浙江千木建设有限公司
|
136.519600
|
黄姗姗
|
|
|
|||
201
|
绍兴航通建设有限公司
|
135.072500
|
叶卫民
|
|
|
|||
202
|
江西名贤建设工程有限公司
|
135.355400
|
周海英
|
|
|
|||
203
|
台州东鹏建设有限公司
|
135.490000
|
王林方
|
|
|
|||
204
|
浙江菱城建设工程有限公司
|
136.859600
|
胡爱强
|
|
|
|||
205
|
长兴新禹建设有限公司
|
137.295800
|
陈玉玲
|
|
|
|||
206
|
长兴西岸市政园林有限公司
|
135.727700
|
王琦
|
|
|
|||
207
|
嘉兴椰林建设有限公司
|
135.922800
|
冯杰
|
|
|
|||
208
|
浙江城央建设有限公司
|
136.723900
|
洪小丽
|
|
|
|||
209
|
浙江长兴中承建设工程有限公司
|
136.890000
|
查晨辉
|
|
|
|||
210
|
浙江长兴宫匠建设有限公司
|
136.710200
|
胡秀云
|
|
|
|||
211
|
浙江长兴汇达建设有限公司
|
137.009000
|
胡英超
|
|
|
|||
212
|
浙江华昌建设有限公司
|
136.633300
|
王汉军
|
|
|
|||
213
|
诸暨鼎鸿建设有限公司
|
134.230600
|
张丽娟
|
|
|
|||
214
|
杭州尚林建设有限公司
|
137.442200
|
徐寅啸
|
|
|
|||
215
|
台州市升日建设有限公司
|
135.672400
|
周海荣
|
|
|
|||
216
|
浙江永瑞建设有限公司
|
136.903500
|
钱斌
|
|
|
|||
217
|
长兴白鱼建设工程有限公司
|
133.027500
|
叶伟林
|
|
99.91
|
|||
218
|
海宁市绿创环保科技有限公司
|
132.844700
|
徐炳
|
|
99.70
|
|||
219
|
浙江剑灶建设工程有限公司
|
133.255000
|
王晓媛
|
|
99.67
|
|||
220
|
绍兴炬盛建筑工程有限公司
|
133.324200
|
余飞飞
|
|
99.52
|
|||
221
|
浙江旭屹建设有限公司
|
133.334000
|
蒋威
|
|
99.49
|
|||
222
|
浙江开泽建设工程有限公司
|
133.347000
|
石小玲
|
|
99.46
|
|||
223
|
金华市广缘建设工程有限公司
|
133.422600
|
王亚祥
|
|
99.28
|
|||
224
|
浙江中蓝建设有限公司
|
132.396000
|
曹波明
|
|
99.19
|
|||
225
|
杭州庆泰建设有限公司
|
133.500600
|
张涛
|
|
99.13
|
|||
226
|
浙江长兴远浙建筑工程有限公司
|
133.536000
|
韩顺超
|
|
99.04
|
|||
227
|
宁波金地建设有限公司
|
133.706500
|
陆锦孟
|
|
98.65
|
|||
228
|
诸暨新橙市政园林工程有限公司
|
133.708500
|
刘力佳
|
|
98.65
|
|||
229
|
桐乡市宏业建设有限公司
|
133.785200
|
孙杜军
|
|
98.47
|
|||
三、无效投标情况 | ||||||||
序号
|
投标人
|
存在问题
|
依据
|
|||||
1
|
平湖市大正建设有限公司
|
未按招标文件要求提供保证金的
|
投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;
|
|||||
异议受理
|
代理
|
0572-6789990
|
监督管理
|
0572-6265657
|
||||
业主 |
18806826588
|
|||||||
投诉受理
|
0572-6265657,0572-6044639
|
|||||||
备注
|
|
|||||||
公示开始时间:2023年3月21日 | 公示结束时间:2023年3月24日 |
评标公示.pdf |
快捷阅读